Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр лучевой терапии «ЭрСпей»
Запись на лечение по телефону
+7 917 620 77 85
Версия
для слабовидящих

Подводим итоги 2020 года

28.12.2020

Мы с благодарностью вспоминаем наших коллег – наших коучей из США, Франции, Германии, России, кто помог нам понять, как сделать первые шаги в томотерапии и сделать их как можно более уверенными.

1.JPG

1-1.JPG

Мы помним всех наших пациентов, преимущественно из Ульяновска и Ульяновской области, а также из других регионов нашей страны – и благодарны им за смелость быть первыми, и за терпение.

2.jpg

Мы с гордостью и радостью вспоминаем этапы нашего пути в уходящем 2020 году:

  • Пролечено 225 пациентов, из них 67 в круглосуточном стационаре, 158 - в дневном
  • Наше Дерево Жизни постепенно обрастает зелеными листочками: выписываясь, наши пациенты наклеивают свои листки на стену, и мы надеемся, что с годами мы вырастим целую аллею вечнозеленых деревьев! 

3.jpg

  • Наш коллектив постепенно расширяется, появляются новые сотрудники, которые будут стремиться сделать пребывание пациентов в центре в период лечения максимально комфортным, лечение – эффективным, а работу центра – бесперебойной.

4.JPG

  • Наши доктора принимают участие в самых крупных научных мероприятиях в онкологическом мире. Так, директор центра к.м.н. Наталья Владимировна Деньгина в очередной раз в октябре 2020 года выступила с докладом на крупнейшем мировом радиотерапевтическом конгрессе ASTRO, который должен был состояться во Флориде, США, но по известным причинам прошел в онлайн формате. Это уже третье устное выступление Н.В. Деньгиной на мероприятиях подобного уровня, до нее этой чести не удостаивался ни один радиотерапевт России 

6.jpg

Кроме того, доктор Н.В. Деньгина принимала участие в качестве лектора и председателя сессий на многих онкологических конференциях в России, включая XXIV Российский онкологический конгресс, а также - в многочисленных вебинарах по России и за рубежом.

  • Руководитель нашего проекта Наталья Викторовна Никифорова представила центр RSPEI на Международном Медицинском Инвестиционном Форуме 27 ноября 2020 года. Среди спикеров и почетных гостей форума ММИФ-2020 были Министр здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко, Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Д.А.Морозов, Руководитель ФМБА России В.И.Скворцова и многие другие. Проект Центра лучевой терапии «ЭрСпей» был представлен в рамках доклада «Развитие лучевой терапии в Ульяновской области».

5.jpg

  • Наши медицинские физики уверенно приобретают новый опыт в планировании самых сложных программ облучения на аппарате ТомоТерапии, которые позволят в наибольшей степени реализовать основную цель лучевой терапии: максимальное повреждение опухоли при минимальном повреждении окружающих здоровых тканей 

7.jpg


Мы с оптимизмом смотрим в Новый 2021 год, несмотря на сохраняющуюся неблагоприятную эпидемическую обстановку и возможные экономические сложности. Невозможно двигаться вперед без веры в победу, надежду на лучшее и любви к тем, кто рядом с нами. Мы верим, надеемся и любим вас, наши уважаемые коллеги и наши дорогие пациенты! С приближающимся Новым годом вас, и пусть он будет благополучным, добрым и полным здоровья!

 

Всегда Ваши,

Коллектив

Центра лучевой терапии RSPEI


Возврат к списку