Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр лучевой терапии «ЭрСпей»
Запись на лечение по телефону
+7 917 620 77 85
Версия
для слабовидящих

Центру лучевой терапии "ЭрСпей" исполнилось 3 года!

24.04.2023

Дорогие коллеги – сотрудники «ЭрСпей», дорогие наши пациенты и все те, кто был и остается причастен к созданию, развитию нашего Центра, которому сегодня исполнилось 3 года. Кажется это цифра не большая, но сколько вложено сил, ежедневного труда, знаний наших уважаемых врачей, медицинских физиков и всех сотрудников в исцеление пациентов. И мы рады за наш результат: в ЦЛТ «ЭрСпей» прошли курс лучевой терапии и выписано более 1500 пациентов!

За эти годы мы освоили новейшие инновационные медицинские технологии, внедрили современные методики лучевой терапии, делились своим опытом и знаниями на международном уровне в медицинских сообществах, получили доверие наших пациентов.

В нашем Центре всегда есть у кого учиться, чему учиться, куда расти и стремиться, потому что мы находимся в постоянном развитии. И об этом знают пациенты со всей нашей страны и стран ближнего зарубежья, которые нам доверяют и приезжают к нам на лечение.

Дорогие мои друзья! Благодарю Вас за самоотверженность, высокий профессионализм в работе, за взаимопонимание и взаимную поддержку! Мирного вам неба, здоровья, профессиональных успехов, удачи и оптимизма!

nikiforova.png



Никифорова Наталья Викторовна

Руководитель проекта ЦЛТ «ЭрСпей»


Дорогие наши пациенты, дорогие коллеги, друзья!

Открытие центра пришлось на не самое радужное время в нашей истории: разгар ковида, последующие перипетии... Однако три года бок о бок с вами, начав с первых робких шагов и постепенно обретая уверенность, мы двигались вперед, через сложности и успехи, формируя свою собственную Новую историю Центра "ЭрСпей". Мы привыкали друг к другу и к нашему аппарату, мы искали наиболее удачные варианты планирования - и находили их! - и мы старались делать все, чтоб нам всем было комфортно друг с другом.

Дорогие наши пациенты, мое главное пожелание вам всем - держите курс на полное выздоровление! Это наша с вами общая цель, мы знаем, как помочь вам двигаться к ней, а ваша задача - поддержать нас в этом. Только в слаженной команде мы сможем преодолеть трудности и справиться с болезнью. Пусть зеленый лист дерева "ЭрСпей", который каждый из вас наклеит на стену при выписке, навсегда "замурует" остатки болезни в бетон, но при этом даст полное ощущение не просто надежды, а уверенности и свободы от онкологического заболевания.

Доброй, теплой и яркой весны вам! С трёхлетием Центра "ЭрСпей" нас всех!

dengina.png


Деньгина Наталья Владимировна,

главный врач Центра лучевой терапии «ЭрСпей», главный внештатный радиотерапевт МЗ   Ульяновской области, к.м.н, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики УГУ, член ESTRO, член правления RUSSCO



Сердечно поздравляю весь коллектив Центра лучевой терапии «ЭрСпей» с годовщиной основания!

Примите слова искренней благодарности за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле.

Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и душевное отношение!

Желаю всему коллективу всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Особую благодарность хотелось бы выразить главному врачу Наталье Владимировне Деньгиной, и руководителю проекта Наталье Викторовне Никифоровой за тёплый приём и квалифицированную помощь!

Новых вам достижений и успехов!

Доброго здоровья, счастья и благополучия в жизни!

С уважением и признательностью,

пациентка Центра

Елена Шиповалова, г. Екатеринбург   


Мои самые теплые поздравления ульяновским коллегам из Центра томотерапии "ЭрСпей" в связи с трехлетним днем рождения!

За три года можно не сделать ничего - а можно сделать многое. Центр "ЭрСпей" на наших глазах набирает обороты, и речь не только о том, что увеличивается поток пациентов, желающих получать лечение на современном аппарате Томотерапии. В первую очередь радует то, что центр становится известным и среди нас, профессионалов, радиотерапевтов и медицинских физиков России, благодаря не только отличному оборудованию, но и врачам, и другим сотрудникам, работающим там.

Я искренне желаю Центру "ЭрСпей" процветания, успешной дороги в будущее с минимумом препятствий и побольше радостных, удовлетворенных и полностью выздоровевших пациентов!

chernyh.png

Черных Марина Васильевна,

заместитель директора по лечебной работе НИИ КиЭР ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, заведующая отделением радиотерапии, врач-радиотерапевт, к.м.н., Член RUSSCO, ESMO, AOR, ESTRO, GEC-ESTRO, ASTRO, рабочей группы ESTRO по брахитерапии, ASTRO, Член международной рабочей группы INDIGO по организации мастер-классов для радиотерапевтов под эгидой RUSSCO.   



rspay-pismo-ot-kollektiva.png   38d048c0-bd8e-4fca-8c68-9f9d1e1944ed.jpg


07a24e36-0f1e-4360-8f77-6c9116400014.jpg   Accuray-pozdravlenie.png

6e370897-4ddd-4635-bf67-eec7ca6b7fe3.jpg   6f5e526a-7b41-4585-9076-75a526055677.jpg

8552d71b-1977-4eff-b087-76205d04840a.jpg   bc5ec69c-426a-46f2-94e0-3608f88e88e7.jpg

 


Возврат к списку