Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр лучевой терапии «ЭрСпей»
Запись на лечение по телефону
+7 917 620 77 85
Версия
для слабовидящих

Онкологический конгресс RUSSCO. Доклады главного врача Центра лучевой терапии «ЭрСпей» Деньгиной Н.В.

18.11.2022

C 15 по 17 ноября 2022 г. в Москве прошел Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное онкологическое мероприятие в Европе с международным участием. Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина и Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO) совместно с Ассоциацией онкологов России.

За три дня работы XXVI Конгресса проведено более 54 сессионных заседаний, лекций, мастер-классов, а также более 45 сателлитных симпозиумов. В программе представлены выступления ведущих отечественных и зарубежных онкологов, освещающие основные достижения в диагностике и лечении злокачественных опухолей за последний год.

На данном конгрессе главный врач Центра лучевой терапии «ЭрСпей», заведующая радиотерапевтическим отделением Ульяновского онкологического диспансера Деньгина Наталья Владимировна участвовала модератором сессии INDIGO «Радиохирургия как часть мультидисциплинарного подхода в лечении олигометастатического заболевания: теоретические принципы и практические аспекты». Также Натальей Владимировной было представлено два доклада: «SBRT метастазов в легких» (в рамках мастер-класса) и «Об интервале между неоадъювантным лечением и операцией при раке прямой кишки».


фото конгресс 2 (1).jpg фото конгресс (1).jpg

Возврат к списку