Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр лучевой терапии «ЭрСпей»
Запись на лечение по телефону
+7 917 620 77 85
Версия
для слабовидящих

Директор центра лучевой терапии «ЭрСпей» Н.В.Деньгина приняла участие в юбилейном XXV Всероссийском онкологическом конгрессе г.Москва.

17.11.2021

С 9 по 11 ноября 2021 года в Москве состоялся юбилейный XXV Российский онкологический конгресс - крупнейшее онкологическое мероприятие года, главная площадка для проведения совместных сессий с европейскими и американскими профессиональными онкологическими сообществами – ESMO, ASCO, ESGO, ESO, ESTRO, ASTRO и др. Конгресс состоялся в очно-заочном формате с формированием covid-free зоны: вход участникам был разрешен только при наличии qr-кодов, при этом было обеспечено и многоканальное подключение всех залов для слушателей онлайн. 

В течение 3 дней конгресса участников ждала насыщенная программа: 43 сессии, включая лекции, мастерклассы, дискуссии, затрагивающие различные аспекты онкологии. Число зарегистрированных участников превысило 5,7 тысяч человек.

На открытии конгресса с приветственной речью к присутствующим обратился один из его главных организаторов профессор С.А.Тюляндин, выступали главные онкологи РФ А.Д.Каприн, И.С.Стилиди. Приветственное слово было предоставлено заведующей радиологическим отделением ГУЗ ОКОД, директору Центра "ЭрСпей" Н.В.Деньгиной, члену правления RUSSCO, главному редактору газеты RUSSCO и сайта Rosoncoweb. Она также участвовала в качестве докладчика и председателя на нескольких сессиях конгресса, а также в качестве ведущей 2 мастерклассов для радиотерапевтов.


Возврат к списку