Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр лучевой терапии «ЭрСпей»
Запись на лечение по телефону
+7 917 620 77 85
Версия
для слабовидящих

Онкология будущего

Онкология будущего 18.05.2021

12-14 мая в Санкт-Петербурге прошла научно-практическая конференция, посвящённая 75-летию одного из старейших онкологических учреждений страны - городскому клиническому онкологическому диспансеру Санкт-Петербурга.

В конференции в качестве модератора сессии приняла участие директор по лечебной работе центра «ЭрСпей», заведующая радиологическим отделением ГУЗ ОКОД к.м.н. Наталья Владимировна Деньгина. На сессии по применению протонной терапии она выступила экспертом. Докладчиками стали ведущие специалисты из различных центров США, а также д-р Н.А. Воробьёв, возглавляющий отделение протонной терапии ЛДЦ МИБС г. Санкт-Петербурга.

Обмен опытом в медицинском сообществе – один из основных столпов роста и развития отрасли. Врачи могут из первых уст и в оперативном режиме получать самые современные сведения и использовать новые знания в своей повседневной практике. Центр лучевой терапии RSPEI, наблюдая повышенный интерес медиков к платформе TomoTherapy, планирует продолжать такой обмен опытом и в дальнейшем.

18_05_2021_2.jpg

18_05_2021_3.jpg


Возврат к списку