Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр лучевой терапии «ЭрСпей»
Запись на лечение по телефону
+7 917 620 77 85
Версия
для слабовидящих

Центр Лучевой терапии RSPEI был подробно представлен на крупном международном медицинском форуме с участием министра здравоохранения РФ А.М. Мурашко

Центр Лучевой терапии RSPEI был подробно представлен на крупном международном медицинском форуме с участием министра здравоохранения РФ А.М. Мурашко 04.12.2020

27 ноября на Международном Медицинском Инвестиционном Форуме (https://mmif-forum.ru/), организованном при поддержке Госдумы и Федерального собрания РФ, Министерств здравоохранения, промышленности и торговли, науки и высшего образования РФ, ТПП РФ, ФОМС и госкорпорации Ростех, среди основных векторов инвестиционной политики государства в области здравоохранения были выделены программы ГЧП.
В докладе министерства здравоохранения Ульяновской области о развитии лучевой терапии был представлен Центр RSPEI. Он был заявлен как один из лучших региональных примеров проекта ГЧП в рамках реализации национальных программ привлечения инвестиций в здравоохранение.
Наталья Викторовна Никифорова, руководитель Центра лучевой терапии RSPEI, в онлайн эфире Форума ответила на интересующие вопросы делегатов, прокомментировала работу ультрасовременного Центра и подтвердила актуальность для населения в открытии подобных центров регионах.
В работе Форума приняли участие более 6000 делегатов.


Возврат к списку